Как сделать полный или частичный скриншот экрана на фаблете Galaxy Note 4.


Galaxy Note 4 имеет один из самых больших и самых красочных дисплеев из всех смартфонов. 5,7-дюймовый AMOLED дисплей обеспечивает идеальное разрешение формата 2560 х 1440 пикселей и отображает при этом впечатляющие 163 процента цветовой гаммы цветов sRGB. Тем не менее, если вы хотите сделать скриншот изображения с экрана, к примеру снимок при игре в zombine или изображение веб-страницы или вам необходимо выполнить снимок всего экрана или просто кусок того, что видете, для этого есть несколько способов, как сделать снимок дисплея на Galaxy Note 4.

Скриншот всего экрана Galaxy Note 4.

Как и в других телефонах Samsung, удерживая одновременно кнопки питания и клавиши регулировки громкости, позволит вам сделать снимок экрана. Вам нужно будет очень точным, что бы о одновременно сделать это, в противном случае телефон перейдёт в режим сна или отправит на домашнюю страницу, вместо того, чтобы сделать снимок экрана. 

Если вы успешно нажали на кнопки, границы экрана будет мигнёт белым цветом с сопровождением звука затвора камеры, как при съёмке фотографий. Вы также увидите сообщение в ящике уведомлений и небольшой эскиз вашего скриншота.


Вы можете нажать на уведомление, чтобы просмотреть или поделиться скриншотом. Все ваши скриншоты будут авоматически сохранятся, а просмотреть их можно будет в фотогалерее или в папке / Pictures / Изображения на основном накопителе телефона.

Скриншот части экрана на Galaxy Note 4.

Если вы хотите сделать скриншот, только определённой части экрана, для этого вам придётся воспользоваться  функцией Action menu appears, выделите нарисовав петлю или рамку вокруг нужной области. 
1. Запустите меню действий. На экране появится меню Действие при удалении стилус из его места для хранения или нажмите кнопку на самом стилусе.

2. Выберите изображение.


3. Нарисуйте лассо вокруг области, которое вы хотите снять. 


4. Нажмите кнопку квадрата или круга , если вы хотите изменить форму вашего скриншота.

5. Нажмите кнопку выполнить .


6. Нажмите кнопку диска , чтобы совершить сохранение.



Этот кадр вы найдете приложении Scrapbook, так, как с помощью него делали кадр, а не в  галереи.

По материалам: Laptopmag

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Как убрать второй подбородок, Смартфон Motorola Moto G (2014) обзор, тесты, отзыв., ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА С НАТУРАЛЬНЫМИ ПЕПТИДАМИ, Калланетика - красивое тело, Масло жожоба, Признаки неухоженной женщины, Амитабс-Аминокислоты, Почему пептидные биорегуляторы не продаются в аптеках?, Домашние скрабы для тела, Смартфон OnePlus One отзыв, обзор, тесты.,

Комментарии

Популярные сообщения